19 декабря 2018, Среда, 01:23

Главный тренер «Салавата» подтвердил вызов форварда Ткачева в военкомат

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин после матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи» (2:5) подтвердил, что форварда команды Владимира Ткачева вызвали в военкомат по месту прописки — в Омск. По этой причине Ткачев пропустил матч с сочинцами.

«В первом периоде у нас были моменты, которые мы не использовали, после чего соперник здорово использовал свое большинство и уже во втором периоде поймал нас на наших же ошибках. Также в большинстве у нас был момент, чтобы забить, но шайба попала в штангу. Тут же получили контратаку, которую они здорово реализовали. И после этого соперник использовал две индивидуальные ошибки наших защитников и здорово сыграл в обороне. В третьем периоде мы попытались сделать натиск, забили один гол, но тут же опять пропустили из-за грубейшей ошибки и потом не смогли додавить. Соперник здорово сыграл в обороне, по счету, и вратарь выручил в нужные моменты.

Ткачев отсутствовал из-за поездки в военкомат? Это абсолютно верная информация, он уехал в Омск по месту жительства», — цитирует Цулыгина официальный сайт уфимского клуба.

В текущем сезоне Ткачев провел в КХЛ 32 матча, набрав 11 (1+10) очков при показателе полезности «-1».