Хоккей
17 декабря 2018, понедельник, 20:01

Немировски: «Довольны «Торпедо», но, разумеется, недовольны результатом»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итог матча с «Магниткой» (2:3).

«Мы начали игру хорошо. В первом периоде демонстрировали хорошее движение, имели много моментов. Забили, но допустили случайное удаление, а соперник, обладающий хорошим большинством, сразу наказал нас.

Во втором периоде также играли нормально, но допустили маленькие ошибки. В третьем периоде снова начали играть в свой хоккей. Моменты были, но мы их не реализовали, вратарь соперника сыграл хорошо. В целом довольны командой, но, разумеется, не довольны результатом», — сказал тренер на пресс-конференции.

Команды до этого дважды играли между собой в сезоне. 21 сентября «Торпедо» дома победило со счетом 3:2. 26 ноября «Магнитка» дома победила со счетом 5:4. «Торпедо» проиграло 5 матчей из последних 8. «Магнитка» выиграла 2 матча из последних 5.

«Магнитка» победила «Торпедо» и вышла вперед в очных матчах сезона, все голы уральцев у легионеров

«Торпедо» — «Металлург» Магнитогорск — 2:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ