ХоккейЕвротур
13 декабря 2018, Четверг, 18:54

Сорокин: «В матче со Швецией вышли на третий период, как на новую игру, и забили»

Вратарь сборной России Илья Сорокин прокомментировал победу над Швецией со счетом 3:2 Б в стартовом матче Кубка Первого канала.

«У меня было мало по игре работы, остались силы на овертайм. Так получилось, что швед попал в ловушку, хорошо, что помог команде и нам удалось победить. Часто бывало, что отражал все пять буллитов, как сегодня.

Победа получилась хорошей, волевой, важная в плане характера. Нам удалось переломить ход встречи. Было не самое лучшее состояние после двух периодов, но вышли на третий, как на новую игру, и забили. Показали, что можем перестраиваться. Во втором перерыве бутылки по раздевалке не летали, все было спокойно, просто прошел спокойный анализ и наставление на третий период», — передает слова Сорокина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.