8 декабря 2018, Суббота, 16:26

«Витязь» прервал шестиматчевую победную серию московского «Динамо»

«Витязь» обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Подольске, завершилась победой хозяев льда — 2:1.

Бело-голубые открыли счет на второй минуте игры — отличился Иван Игумнов, но в начале второго периода дважды пропустили — забивали Александр Семин и Миро Аалтонен, и в итоге проиграли.

Для «Витязя» победа стала второй подряд, команда идет восьмой в Западной конференции. У «Динамо» прервалась серия из шести побед подряд, бело-голубые занимают шестую строчку на «Западе».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Игумнов (Койвисто, Панкратов), 01:54 — 0:1. Семин (бол., Евсеенков), 21:06 — 1:1. Аалтонен (Шинкевич, Рендулич), 23:48 — 2:1.