29 ноября 2018, Четверг, 20:11

Разин: «Наверное, со стороны было очень смешно, когда я при счете 0:3 снял вратаря»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итог матча со «Спартаком» (0:3). Это был его первый матч в качестве главного тренера череповецкой команды.

«Спартак» — с победой. Хорошая игра. В нашей команде много позитивных моментов. Самое главное в хоккее — забить гол. К сожалению, мы не смогли этого сделать. Хотя шансов было много. Будем работать над этим компонентом более тщательно. Положительные моменты? Второй период сыграли вничью. Раньше были слабенькие показатели, а сегодня мы его не проиграли. Это большой плюс. Перестроились и улучшали игру — тоже позитивный момент.

Я не считал, сколько раз я подходил к помощнику. Хоккей — быстрая игра. Пока я буду к нему ходить, события будут дальше развиваться. У него есть свой фронт работы. У меня — свой.

При 0:3 снял вратаря? Наверное, со стороны это было очень смешно. Это надо было наигрывать. При счете 0:3 попытался на будущее, была цель забить. Чтобы ребята почувствовали. Проиграть на ноль — это очень удручающе.

Хорошо провели второй период. Не получилось провести также первый и третий, потому что дальняя скамейка. В первом и третьем периодах немножко другая тактика, другие обстоятельства в атаке. Будем дальше работать над первым и третьим периодами», — сказал Разин на пресс-конференции.

«Спартак» выиграл 2 матча кряду и 4 матча подряд набирает очки. «Северсталь» проиграла 7 матчей подряд и 11 из последних 12.

«Северсталь» уступила «Спартаку» в первом матче Разина и проиграла 7 матчей подряд

«Спартак» — «Северсталь» — 3:0. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Разин: «Наверное, со стороны было очень смешно, когда я при счете 0:3 снял вратаря»