23 ноября 2018, Пятница, 19:09

«Барыс» в Хельсинки обыграл «Йокерит» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» принимал в Хельсинки казахстанский «Барыс» и уступил гостям в серии буллитов.

Во встрече, прошедшей на «Хартвалл Арене», команды поразили ворота друг друга по разу — отличились Алихан Асетов и Брайан О’Нилл, после чего игра перетекла в овертайм. Овертайм прошел без голов, и победитель определялся в серии буллитов, где викторию казахстанской команде принес точный бросок Даррена Дица.

«Йокерит» прервал серию из четырех побед подряд и занимает третье место в турнирной таблице Западной Конференции. «Барыс» прервал серию из трех поражений подряд и идет на четвертой позиции в Восточной Конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Асетов (Маклюков, Сагадеев), 21:46 — 0:1; О’Нилл (Норман, Йоэнсуу), 49:20 — 1:1.