19 ноября 2018, Понедельник, 00:39

«Каролина» со Свечниковым обыграла «Нью-Джерси»

«Каролина Харрикейнз» обыграла «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе победителей голы забили Джастин Уильямс и Майкл Ферланд. Примечательно, что оба они отличились еще на 1-й минуте игры. За «дьяволов» шайбу забросил Павел Заха. Голкипер «Харрикейнз» Кертис Макэлинни отразил 33 из 34 бросков по своим воротам. Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 15 минут 20 секунд.

«Харрикейнз» одержали третью победу в пяти матчах, «Дэвилз» потерпели второе поражение кряду.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина» — «Нью-Джерси» — 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Голы: Уильямс (Стаал, Макгинн), 00:22 — 1:0; Ферланд (Терявяйнен, Хэмилтон), 00:30 — 2:0; Заха (Братт), 06:33 — 2:1.