17 ноября 2018, Суббота, 17:15

Подъяпольский: «С Биляловым поздравили друг друга с хорошей игрой»

Голкипер «Ак Барса» Владислав Подъяпольский прокомментировал домашнюю победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По итогам трех периодов был зафиксирован счет 1:1. Овертайм прошел без забитых шайб, а в серии буллитов сильнее оказалась казанская команда.

«Хороший соперник. И мы хорошо сыграли, но и какое-то везение тоже присутствовало. Все хотели забить.

Пропущенная шайба? Ну залетела и залетела. С Биляловым (вратарь «Динамо», ранее выступавший за «Ак Барс». — Прим. Sport24.ru) поздравили друг друга с хорошей игрой, пожелали удачи.

Из буллитов не могу выделить сложный, все были нормальными», — передает слова Подъяпольского корреспондент Sport24.ru Владислав Флегонтов.