13 ноября 2018, Вторник, 06:23

Лидер «регулярки» НХЛ «Нэшвилл» по буллитам проиграл в Анахайме

Лидер текущего регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде проиграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:2 ШБ. Ворота «Анахайма» защищал Джон Гибсон. В воротах «Нэшвилла» играл Пекка Ринне.

Райан Гецлаф вывел «Анахайм» вперед на 40-й минуте матча. На 44-й минуте Кевин Фиала сравнял счет. Овертайм голов не принес, а в серии буллитов Рикард Ракелль принес «Анахайму» победу.

«Анахайм» выиграл 3 матча из последних 12. «Нэшвилл» прервал 5-матчевую серию побед, но набирает очки 6 матчей кряду.

«Анахайм Дакс» — «Нэшвилл Предаторз» — 2:1 ШБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Гецлаф (Ракелль, Линдхольм), 39:30 (1:0); Фиала (Туррис, Смит), 43:07 (1:1); Ракелль, 65:00 (2:1, ПБ).