30 октября 2018, Вторник, 21:59

Никитин: «В первом периоде ЦСКА немножко топтался на месте. Во втором добавили и выиграли матч»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Сибирью» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период немножко топтались на месте. Соперник достаточно активно играл против нас, поэтому у нас был брак — большинство не получалось. Во втором периоде смогли добавить. Контролировали шайбу, что позволило выиграть сегодня. Спасибо.

Что касается игры Окулова, он физически стал сильнее. Любому таланту нужна еще работа. Работа без физики происходит эпизодически. Это главное, в чем он сейчас добавил.
Спаренные матчи против «Йокерита» и СКА? Мне кажется, наоборот, в этом плане все здорово. Сильные соперники, плей-оффовская ситуация. Проблем нет. Единственное, в Национальную сборную через два дня эти же ребята поедут на три игры сразу. Мы так далеко не заглядываем, мы готовимся к этим играм», — цитирует Никитина пресс-служба клуба.