27 октября 2018, Суббота, 19:45

«Нью-Йорк Айлендерс» на выезде разгромил «Филадельфию Флайерз» в регулярном чемпионате НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» добился убедительной победы в выездном матче Регулярного чемпионата НХЛ. Команда Барри Тротца обыграла «Филадельфию Флайерз».

Гости после первой двадцатиминутки вели в счете — 2:0. По разу отличились Леонид Комаров и Антони Бовиллье. В начале второго периода «Нью-Йорк Айлендерс» развил успех.

Хозяева отыграли одну шайбу на 26-й минуте после точного броска Йори Лехтеря, но больше поразить ворота гостей не смогли. «Нью-Йорк Айлендерс» в свою очередь забросил еще три шайбы.

Брок Нельсон оформил дубль, а еще по разу отличились Адам Пелеч и Джош Бейли.

«Нью-Йорк Айлендерс» набрал 9 очков и занимает 11-е место в Восточной конференции. В активе «Филадельфии» 8 пунктов и 13-я позиция.

НХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

Голы: Комаров, 11:38 (0:1), Бовиллье, 13:20 (0:2), Нельсон, 24:58 (0:3), Лехтеря, 26:28 (1:3), Пелеч, 48:17 (1:4), Нельсон, 48:58 (1:5), Бейли, 51:09 (1:6).