15 октября 2018, Понедельник, 01:51

«Виннипег» прервал 4-матчевую победную серию «Каролины»

«Виннипег Джетс» обыграл «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Патрик Лайне (45-я минута), Брайан Литтл (58) и Кайл Коннор (60). У «Каролины» гол забил Майкл Ферланд (48).

Российские нападающие «Харрикейнз» Андрей Свечников и Валентин Зыков провели на льду 12 минут 38 секунд и 9 минут 18 секунд соответственно. Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 12 минут 33 секунды.

«Виннипег» одержал третью победу при двух поражениях. Победная серия «Каролины» прервалась на отметке 4 матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Виннипег» — «Каролина» — 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
Голы: Лайне (Уилер, Моррисси), 44:14 — 1:0; Ферланд (Хэмилтон, Ахо), 47:53 — 1:1; Литтл (Моррисси), 57:51 — 2:1; Коннор (Танев), 59:59 — 3:1.