12 октября 2018, Пятница, 19:39

Якупов — о фингале: «У меня сейчас стало хорошее освещение»

Нападающий СКА Наиль Якупов прокомментировал победу над «Северсталью» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нелегкая победа, долго не могли забить. Плюс у нас были удаления, но ребята хорошо справились в меньшинстве, сохраняли шайбу. Думаю, это стало ключевым моментом в матче. Потом мы забили, а в третьем периоде старались удержать преимущество, не проваливаться.
Не знаю, почему у нас много удалений. По-разному бывает: от усталости, потери концентрации. Да все что угодно может быть. В прошлой игре вообще только одно удаление было.

Честно, особо не думал, что Дацюк в третьем периоде хочет хет-трик сделать (Павел закончил встречу с двумя забитыми шайбами). Я сам всегда хочу забить, если есть возможность. Но если партнер в выгодной ситуации, то, конечно, отдам передачу. Если честно, была мыслишка организовать хет-трик Паше. Но лично он никого не просил. Он не из тех, кто будет упрашивать.

Не пугаю ли я людей на улице с синяком? Так у меня сейчас освещение хорошее стало», — передает слова Якупова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.