5 октября 2018, пятница, 19:51

«Авангард» — «Динамо» Рига — 5:2. Видео лучших моментов матча

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» в Балашихе победил со счетом 5:2 рижское «Динамо», одержав восьмую победу подряд.

В первом периоде омская команда забила дважды — отличились Сергей Широков и Кирилл Семенов. Во второй 20-минутке в воротах латвийской команды побывали еще две шайбы — точные броски на счету Коди Франсона и Ильи Михеева. В третьем периоде динамовцы сумели отыграть две шайбы — отличились Матиас Мюттюнен и Линус Виделль. Последнее слово осталось за командой Боба Хартли — окончательный счет установил Вилле Покка.

«Авангард» после этой победы сократил отставание от лидирующего на Востоке «Автомобилиста» до двух очков. «Динамо» потерпело третье поражение кряду.

Представляем вниманию читателей видео лучших моментов матча «Авангард» — «Динамо».