27 сентября 2018, Четверг, 02:54

Шайба и две передачи Бучневича не помогли «Рейнджерс» обыграть «Айлендерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в предсезонном матче со счетом 3:4 ОТ. Победную шайбу на 53-й секунде овертайма забросил форвард Энтони Бовильер. Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду почти 15 минут и набрал 3 (1+2) очка. Его партнер по команде и соотечественник Владислав Наместников отыграл 13 минут 19 секунд.

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостях обыграл «Монреаль Канадиенс» — 5:3. В составе «Монреаля» 11 минут 54 секунды отыграл форвард Никита Щербак. Защитники «Торонто» Никита Зайцев и Игорь Ожиганов провели на льду 21 минуту 35 секунд и 16 минут 37 секунд соответственно. Результативными действиями россияне не отметились.

В еще одном матче «Миннесота Уайлд» на своем льду обыграл «Виннипег Джетс» со счетом 4:3. Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 19 минут 39 секунд.