20 сентября 2018, Четверг, 19:57

Дуайер: «К счастью, на 1-й перерыв ушли при 0:0. Потом «Динамо» использовало моменты»

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итог игры с «Северсталью» (4:1). Минская команда выиграла свой второй матч подряд. В восьми матчах сезона на счету минчан три победы. «Северсталь» потерпела третье поражение подряд и шестое в девяти матчах сезона.

«Я очень доволен этим результатом. Здорово, что у нас так удачно складывается выездная серия — вторая победа подряд.

Соперник хорошо начал игру, но, к счастью, на перерыв мы ушли при счете 0:0. Во втором игровом отрезке нам удалось использовать свои моменты — это и сделало сегодня результат. В третьем периоде, несмотря на пропущенный гол, удалось быстро вернуть комфортный перевес. Так же хочу отметить игру нашего вратаря. Команда действовала с большой уверенностью», — цитирует тренера официальный сайт «Северстали».

Минское «Динамо» победило «Северсталь», у Андрея Костицына хет-трик

Гулявцев: «Вечная беда «Северстали» — удаления. Большинство из них совершенно ненужные»