18 сентября 2018, Вторник, 19:02

Минское «Динамо» обыграло «Локомотив», прервав пятиматчевую победную серию ярославцев

Ярославский «Локомотив» потерпел первое поражение в последних пяти матчах. На своем льду «железнодорожники» проиграли минскому «Динамо» (1:2). Для белорусской команды это вторая победа в сезоне.

«Локомотив» ушел на первый перерыв, ведя в счете — 1:0. На 13-й минуте Брэндон Козун вывел свою команду вперед. Гости отыгрались и повели во вторые 20 минут. По разу отличились Денис Казионов и Патрик Уиркош. В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

«Локомотив» с 10 очками занимает 2-е место в Западной конференции. В активе «Динамо» 4 очка и последнее место.