3 сентября 2018, Понедельник, 01:26

В. Воробьев: «Матч продолжается 60 минут, играть нужно до конца»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой гостей в овертайме — 3:2. Отметим, что уфимцы сравняли счет в основное время на 59-й минуте.

«Робко начали, не все были в игре, потом терпели и забили хорошие голы, но матч продолжается 60 минут. Были ненужные удаления, соперник нас наказал, играть нужно до конца.

Звено Бойда? Ребята выполняли роли при игре в меньшинстве, старалась, забить не получилось. Связка Шипачев — Кагарлицкий? Они забили два гола, что-то получается, что-то нет. Думаю, что дальше будет лучше», — цитирует Воробьева «Чемпионат».