23 августа 2018, Четверг, 20:40

Красно-белое счастье, поцелуй с волком, тайм-аут для ребенка. Жаркие фото летнего московского дерби

Победа «Спартака» над «Динамо» — в фотообзоре Sport24.
  • 23 августа на «ЦСКА-Арене» стартовал Кубок мэра Москвы — один из последних турниров хоккейного межсезонья. Состав участников классический для последних лет — столичные «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, а также подольский «Витязь»
  • В стартовом матче турнира «армейцы» после двух периодов со счетом 0:1 уступали «Витязю», но в заключительные 20 минут смогли забросить три шайбы и победили.

«Витязь» — ЦСКА — 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
Голы: Кокарев, 12:30 (1:0); Слепышев, 47:00 (1:1); Робинсон, 57:00 (1:2); Скотт (Юханссон), 59:30 (1:3, ПВ).

• «Упорная игра была, с характером. Сейчас такой летний хоккей был, закрываем глаза на ошибки, готовимся к сезону. Мотивация? Сверхмотивацией было выиграть матч, для нормального спортсмена это достаточно. Отсутствие фанатов? Наша задача играть в хоккей. Будем играть так, чтобы они были на матчах ЦСКА», — короткий комментарий к матчу от главного тренера ЦСКА Игоря Никитина.
  • Во вечерней программе игрового дня значилась встреча «Спартака» и «Динамо». Красно-белые уже к середине первого периода вели с преимуществом в две шайбы и так и не позволили сопернику сравнять счет — 3:2.
  • Для «Динамо» поражение усугубилось травмами защитника Андрея Миронова и нападающего Даниила Тарасова.

«Динамо» Москва — «Спартак» — 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Голы: Хохлачев (Гончаров), 05:25 (0:1); Кутейкин (Даугавиньш), 08:53 (1:1, мен); Тарасов (Койвисто, Шипачев), 15:38 (1:2, бол); Даугавиньш (Ганзл), 33:02 (1:3, мен); Бойд (Шипачев), 58:09 (2:3, бол).

• «Как всегда, у старых добрых соперников получился хороший матч. Игра с хорошими отрезками была. Хорошо, что реализовали меньшинство. Сегодня хороший матч был, думаю, зрителям понравился. Будем двигаться дальше», — резюме матча от главного тренера «Спартака» Вадима Епанчинцева.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Спартак» от фотокорреспондента Sport24 Александра Мысякина.

Больше хоккея на Sport24:

Горячая жена самого жесткого русского защитника в НХЛ. 10 огненных фото Анастасии Задоровой

Флаг Украины, вышиванки и кони. Тренер Овечкина привез Кубок Стэнли в родной город

В Ярославле уничтожили мемориал погибшему массажисту «Локомотива». Его посчитали некрасивым