8 июня 2018, Пятница, 02:51

«Вегас» — «Вашингтон»: Эллер вывел «Кэпиталз» вперед за 7 минут до конца

Датский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер вывел свою команду вперед в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ с «Вегас Голден Найтс». Эллер отличился на 53-й минуте, его ассистентами стали Бретт Коннолли и Андре Бураковски.

Отметим, что после двух периодов впереди был «Вегас» — 3:2. Однако на 50-й минуте Деванте Смит-Пелли забросил третью шайбу за гостей, а теперь Эллер сделал счет 4:3 в пользу «столичных». На счету датчанина стало 18 (7+11) очков в нынешнем плей-офф.

Напомним, «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3-1 и в случае победы сегодня станет обладателем Кубка Стэнли.