Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 мая 2018, Суббота, 06:11

Президент «Витязя»: «Верим в Белова, задачи высокие»

Поделиться
Комментарии

Президент «Витязя» Михаил Головков рассказал о бюджете, тренерском штабе и задачах команды.

«У Белова уже был контракт на два года. Мы сказали, что оставляем Валерия Геннадьевича, чтобы избежать ненужных разговоров о будущем команды и спокойно, планомерно готовиться к следующему сезону. Мы провели изменения в тренерском штабе – ушли Равиль Якубов и тренер вратарей Михаил Шталенков. Пришел Александр Прокопьев, а работать с голкиперами мы наняли Андрея Малкова и Симо Йоханнеса Вехвилайнена. Надеемся, что эти обновления нам помогут. А в Белова мы по-прежнему верим. Считаем, что неудачи прошедшего сезона носят объективный характер. Все-таки очень тяжело показывать один и тот же результат два сезона подряд. Но мы уверены, что Валерий Геннадьевич сможет вернуть ”Витязь” в плей-офф. Верят в Белова и команду наши болельщики – судя по тому, что они продолжают ходить на наши игры, несмотря на неудачи.

Задачи будут ставиться высокие. Но все-таки будет много новичков – и иностранных, и российских. Поэтому на первых порах надо говорить не о конкретных турнирных результатах, а о том, чтобы в межсезонье сложился коллектив – мужской, амбициозный и жесткий в хорошем плане. Чтобы эти жесткость и агрессия – в хорошем смысле – проявлялись на льду. Вот этим тренерский штаб и займется в подготовительный период. А по его итогам посмотрим, на что мы можем рассчитывать в сезоне.

Бюджет будет таким же, как и в прошедшем сезоне. Есть определенные цифры, которые мы можем себе позволить, но за рамки которых не выходим. Все стабильно», - цитирует Головкова газета Известия.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0