Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
25 мая 2018, Пятница, 09:47

Гендиректор «Динамо» М: «Теперь Безумный Макс будет играть в родном клубе»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор московского «Динамо» Валерий Шанцев высказался об усилении команды.

«На данный момент мы почти закончили формирование команды. Безусловно, усилились. Я сдержал свое слово и вернул в «Динамо» Афиногенова, теперь Безумный Макс будет играть в родном клубе. Он авторитетный человек, и его появление в составе положительно скажется на атмосфере в раздевалке.

Кроме того, мы выстроили центральную ось, вокруг которой строится команда. Главное — это центральные нападающие: Шипачев, Закриссон, Бойд, Мозер, от них уже будет идти формирование звеньев. У нас полностью закрыты фланги в первых двух тройках: Кагарлицкий, Афиногенов, Брюквин и Индрашис. За остальные места будет сильная конкуренция.

Из линии обороны ушли Кутейкин и Рылов, а также проводивший мало времени на площадке Соловьев. Вместо них подписали защитника сборной Финляндии Миику Койвисто, вернулся Андрей Миронов. Кроме того, к основному составу вплотную подбираются молодые защитники, в том числе Егор Зайцев, и это ребята, которые должны получать игровое время. Бадюкову и Воробьёву дано задание готовить предложения по еще одному защитнику», — цитирует Шанцева официальный сайт клуба.

ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0