27 апреля 2018, Пятница, 05:37

Кузнецов - о поражении «Вашингтона» от «Питтсбурга»: «Опять наш третий период!»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов прокомментировал домашнее поражение от «Питтсбург Пингвинз» (2:3) в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции. По ходу третьего периода «столичные» вели со счетом 2:0, но пропустили три шайбы за пять минут и потерпели поражение.

«Довольно трудно говорить об игре сейчас, потому что в целом мы провели хороший матч. «Вашингтон» был хорош, «Питтсбург» был хорош, но эти три смены изменили игру. И опять наш третий период!

Проигрывать никогда не хочется. Иногда у тебя есть шанс победить, но ты им не пользуешься», — цитирует Кузнецова Washington Post.