Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
22 марта 2018, Четверг, 09:29

Рассказов: «Одноклубники в «Амуре» советовали просить зарплату в 78 млн рублей»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Амура» Кирилл Рассказов прокомментировал продление контракта с клубом. Новое соглашение рассчитано сроком на два года.

«Очень рад, что остался в клубе. У нас в Хабаровске сложился дружный коллектив, сезон пролетел как один миг, откровенно говоря, даже не хочется расставаться и уходить в отпуск. Тем более что несколько дней назад эффектно отметили закрытие сезона — всей командой пошли на голосование по выбору президента страны.

Переговоры начались ещё перед Новым годом, когда руководители «Амура» сразу сказали, что я Хабаровску нужен. Честно говоря, был немного удивлён, ведь первые полтора месяца после обмена из «Торпедо» играл безобразно, никак не мог справиться с акклиматизацией, спал лишь по три-четыре часа. Тем не менее в меня в «Амуре» сразу поверили — и я обязательно отработаю этот аванс. Благодарен клубу за такое отношение.

История с ошибкой в базе КХЛ? У нас в раздевалке отличная, позитивная атмосфера, повода для шуток никто никогда не упустит, тон задаёт капитан Виталий Атюшов. Могу сказать, что та история вызвала большой ажиотаж среди наших юмористов, мимо никто не прошёл.

Вот и сейчас партнёры отрывались: мол, Кирилл, смотри, не ошибись с квалификационным предложением, сыграй на повышение, попроси хотя бы 78 миллионов. Сразу передал это пожелание своему агенту», — приводит слова хоккеиста Russia-Hockey.

ХК Амур Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0