20 марта 2018, Вторник, 21:30

Хоккейное побоище, в котором рубились даже маскоты

Эти мощные кадры ушатают любого.

Четвертая игра серии «Локомотив» - СКА запомнится не убедительной победой питерцев со счетом 4:1 (в серии теперь 3:1 в их пользу). Матч получился богатым на драки. Особенно третий период: команды не забили ни одного гола, зато заработали 64 минуты штрафа на двоих. Началось все с грубого приема 17-летнего нападающего «Локомотива» Григория Денисенко на чемпионе Пхенчхана Николае Прохоркине. За последнего вступился Виктор Тихонов и ярославский юниор принял бой.

Среди хоккеистов СКА проверить бойцовские качества успели Вячеслав Войнов, Илья Ковальчук, Андрей Зубарев, Егор Рыков. У ярославцев – молодые Николай Коваленко и Александр Елесин, а также более опытные Денис Мосалев и Даниил Апальков. Да что там игроки, в бойне поучаствовали даже маскоты!