20 марта 2018, Вторник, 19:02

СКА вновь победил «Локомотив» в Ярославле, счет в серии - 3:1

В четвертом матче 1/2 финала Западной конференции СКА нанес поражение ярославскому ”Локомотиву”.

Встреча в Ярославле завершилась победой армейцев - 4:1. Дублем в составе команды Олега Знарка отметился Виктор Тихонов. Еще по шайбе забросили Илья Ковальчук и Александр Барабанов. За хозяев льда отличился Егор Коршков.

Добавим, что в третьем периоде судьи неоднократно прерывали ход встречи из-за драк хоккеистов. В одном из эпизодов на льду сошлись Вячеслав Войнов и Николай Коваленко, а Илья Ковальчук выяснял отношения с Денисом Мосалевым.

Пятый матч серии состоится 22 марта в Санкт-Петербурге.

Кубок Гагарина. 1/2 финала. Западная конференция.

”Локомотив” (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

Голы: Коршков (Черепанов), 06:41 – 1:0. Барабанов (Зубарев, Шипачев), 18:58 – 1:1. Ковальчук (Гавриков, Барабанов), 26:19 – 1:2. Тихонов (Торесен), 31:10 – 1:3. Тихонов (Торесен, Прохоркин), 34:46 – 1:4.