20 марта 2018, Вторник, 01:56

«Локомотив» - о поражении от СКА: «Бились, но не забили»

”Локомотив” 19 марта потерпел поражение в третьем матче серии с петербургским СКА, встреча в Ярославле завершилась со счетом 0:2. Двумя заброшенными шайбами отметился нападающий Илья Ковальчук. Общий счет в серии стал 2-1 в пользу СКА.

Отчет о матче на официальном сайте ”Локомотива” вышел под заголовком ”Бились, но не забили”.

”На третьей минуте третьего периода после грязного приема Плотникова на Картаеве ярославцы получили пятиминутное численное преимущество. К сожалению, во время розыгрыша не хватило нацеленности на ворота, и до Коскинена шайба дошла только пару раз – после бросков Козуна и Любушкина, гости действовали в меньшинстве максимально просто, но эффективно”, - в числе прочего написала пресс-служба ”Локо”.

Обзор матча от Sport24.ru можно прочиттать здесь - Гол в ворота СКА не засчитали, чемпиона Пхенчхана отправили в нокаут. Огненный матч в Кубке Гагарина.