19 марта 2018, Понедельник, 19:48

ЦСКА проиграл впервые в текущем плей-офф КХЛ, но ведет в серии с «Йокеритом»

ЦСКА на выезде уступил «Йокериту» и проиграл третий матч серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ. Московская команда ведет в серии со счетом 2-1. Четвертый матч серии - 20 марта в Хельсинки.

Финская команда вырвала победу в овертайме - 2:1. В основное время команды обменялись голами - 1:1. На 32-й минуте матча Олли Палола вывел финскую команду вперед. Это первый гол «Йокерита» в данной серии плей-офф. Финская команда не могла распечатать ворота Ильи Сорокина 151 минуту и 38 секунд. Михаил Пашнин сравнял счет на 42-й минуте матча. В овертайме победу ЦСКА принес Олли Палола. ЦСКА впервые проиграл в текущем плей-офф и впервые пропустил больше одного гола. Всего в семи матчах ЦСКА пропустил три шайбы.

КХЛ. 1/2 финала Западной конференции

«Йокерит» - ЦСКА - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Голы: Палола (бол, Толванен, Гилрой), 31:38 – 0:1; Пашнин (Жарков), 41:31 – 1:1; Палола (бол, Гилрой, Мозес), 77:36 – 2:1.