14 марта 2018, Среда, 05:26

«Сухарь» Смита помог «Калгари» победить «Эдмонтон», «Аризона» по буллитам одолела «Лос-Анджелес»

”Калгари Флэймз” победил ”Эдмонтон Ойлерз” в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0. Единственный гол на 26-й минуте забил Джонни Годро. Голкипер ”Калгари” Майк Смит отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив ”сухарь”. Нападающий ”Эдмонтона” Антон Слепышев провел на льду 9 минут.

В еще одном матче ”Аризона Койотс” вырвал победу у ”Лос-Анджелес Кингз” в серии буллитов - 4:3. По ходу основного времени ”койоты” вели со счетом 3:0, но ”короли” сумели отыграться. Решающий бросок в серии буллитов исполнил Алекс Голигоски.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Калгари” - ”Эдмонтон” - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол: Годро (Монахан, Ферланд), 25:18 – 1:0.

”Аризона” - ”Лос-Анджелес” - 4:3 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Келлер (Степан), 05:08 – 1:0; Казинс (Яльмарссон), 15:43 – 2:0; Дворак (Доми, Казинс), 30:13 – 3:0; Пирсон (Кемпе, Тоффоли), 30:40 – 3:1; Картер (Даути, Маззин), 52:03 – 3:2; Картер (Даути, Копитар), 57:42 – 3:3.
Победный буллит: Голигоски, 65:00 – 4:3.