Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 марта 2018, Понедельник, 07:20

Назаров: «У Секстона и Густафссона депрессия, а я не психотерапевт, у нас их не будет»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров объяснил причины вывода из состава Дэна Секстона и Эрика Густафссона в серии плей-офф КХЛ. Как отметил специалист, принято решение, что хоккеистов не будет в команде на следующий сезон.

«Всегда бывает, что кем-то тренер доволен, а кем-то – нет. Я думаю, что летом вы всё увидите. Но даже те, кем недоволен, всё равно отыграли сезон и являлись частью команды. На заключительном собрании мы с директором и генеральным менеджером «Нефтехимика» Раилом Якуповым всех поблагодарили. Обрисовали планы на будущее, сказали ребятам готовиться к молодёжному кемпу. Он начнётся на несколько дней раньше основного лагеря.

Да, Секстона и Густафссона в команде не будет. Желаем им удачи в других клубах. Не хочется про них говорить ничего плохого. Мы были одной семьёй, а Дэн и вовсе один из старожилов команды. Но что-то у них случилось, началась депрессия после месячной паузы. Вы знаете, я не доктор и не психотерапевт, чтобы разбираться в депрессиях. Моё дело – готовить команду и тренировать её. Наши пути разошлись», — приводит слова Назарова Чемпионат.

ХК Нефтехимик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0