Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
12 марта 2018, Понедельник, 17:36

Козлов: «Все матчи серии плей-офф «Магнитка» - «Автомобилист» были напряженными, были красивые игры»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов подвел итог шестого матча серии с «Автомобилистом» (3:1, 4-2 в серии). Соперником вице-чемпиона КХЛ будет либо «Ак Барс», либо «Трактор».

«Хочу поблагодарить «Автомобилист» за хорошую серию. Все матчи были напряженными. Были красивые игры. Что касается сегодняшней встречи, очень доволен самоотдачей, доволен, с каким настроем и с каким терпением ребята вышли на матч. Василий Кошечкин очень хорошо подчищал на последнем рубеже. Так что спасибо ребятам.

Недоработка в том, что мы позволили «Автомобилисту» вернуться в игру? А какая недоработка? «Автомобилист» хорошая команда, не секрет, что есть очень быстрые нападающие, хорошие контратаки. Пропустили такую контратаку, чем и воспользовался соперник. Опять же, соглашусь, что второй период мы неплохо играли, создавали моменты, повели, забили. Но в плей-офф, особенно с такой командой, как Екатеринбург, расслабляться нельзя. Очень опасно пропускать такие контратаки, нельзя заигрываться, нельзя разбрасываться шансами», — цитирует Козлова официальный сайт клуба из Магнитогорска.

ХК Металлург Магнитогорск
ХК Автомобилист Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0