Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
11 марта 2018, Воскресенье, 07:27

Величкин: «Журналисты, как коршуны вьются и с ядом наговаривают на «Металлург», но нашего заката никто никогда не дождется»

Поделиться
Комментарии

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» по хоккейной деятельности Геннадий Величкин рассказал об отношениях руководства клуба с журналистами. Он также отметил, что ненавистники «Магнитки» никогда не дождутся заката клуба.

Журналисты, как коршуны вьются и с ядом наговаривают на клуб: «Магнитка» якобы по инерции является топовой командой, а она уже не топовая». Я эти разговоры слышу с начала 2000-х. Говорили: вот сейчас уйдут Корешковы, и клубу придет конец, вот сейчас уйдет Малкин, Кулемин, и клуб затеряется. Нам все время предрекают конец.

Задача для нашего клуба была поставлена в 1997-м году и с тех пор не менялась. Не менялся и президент клуба. Кроме того, что мы всегда в плей-офф играли, у нас еще и президент клуба Виктор Филиппович Рашников работает с командой четверть века! Команда ведь не бюджетная. Так что такого в России точно не было. Нашего заката никто никогда не дождется», - приводит слова Величкина AllHockey.Ru.

«Металлург» ведет со счетом 3:2 в серии плей-офф 1/8 финала КХЛ против «Автомобилиста».

ХК Металлург Магнитогорск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0