9 марта 2018, Пятница, 10:11

Проворов: «Филадельфия» сражалась все 60 минут матча с «Бостоном», и все равно проиграла

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов прокомментировал поражение от «Бостон Брюинз» (2:3). Команда проиграла пятый матч подряд, но по-прежнему находится в зоне плей-офф Восточной конференции НХЛ - шестое место. Россиянин нанес восемь бросков в створ ворот - это его личный рекорд.

«Это очень грустно. Сегодня мы играли очень хорошо, сражались все 60 минут. И все равно проиграли. Надо поскорее забывать и двигаться дальше», — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

Проворов установил личный рекорд по броскам в створ (восемь), однажды лишь чудом шайба не пересекла линии ворот.