Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
8 марта 2018, Четверг, 15:52

Нападающий «Авангарда» Стась - о поражении от «Салавата Юлаева»: «Никаких оправданий не может быть»

Поделиться
Комментарии

Форвард «Авангарда» Андрей Стась прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ (2:4). Счет в серии 2-2, пятый матч - 10 марта в Уфе.

«Мы с самого начала начали удаляться. Когда начинаешь игру с двух-трех удалений, очень сложно вернуться в нее. Конечно, тяжело в таком графике играть, но условия для всех равные, поэтому никаких скидок, никаких оправданий не может быть. Соперник превзошел в реализации своих моментов. В принципе, у нас тоже были хорошие моменты, мы просто не забили. Мы проигрывали в микроборьбе на пятаке и давали им добивать.

Это плей-офф, тут каждая игра начинается с чистого листа и в любой момент можно вернуться в серию. Поэтому будем готовиться к следующему матчу и стараться ответственнее подходить к большинству, как можно меньше удаляться. Мы первые пропустили, и, может быть, это повлияло. Повторюсь, что мы будем готовиться на следующую игру, находить в себе силы и эмоции, доставать их из себя.

Я бы не сказал, что Скривенс сильно усложнил нам задачу, просто мы где-то недоработали, где-то везения не хватило», - цитирует игрока официальный сайт клуба.

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Авангард
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0