Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
8 марта 2018, Четверг, 17:09

Сергей Иванов: «ЦСКА – самый успешный бренд в стране, верю в их победу над СКА»

Поделиться
Комментарии

Специальный представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, глава Совета баскетбольного клуба ЦСКА Сергей Иванов заявил, что ждет встречи московского ЦСКА и петербургского СКА в полуфинале плей-офф КХЛ и верит в победу столичного клуба в нынешнем сезоне.

ЦСКА в четверг со счетом 1:0 обыграл «Спартак» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Армейцы одержали победу в серии 4-0 и вышли во второй раунд плей-офф, где сыграют либо с ярославским «Локомотивом», либо с хельсинским «Йокеритом».

«Даже голос сорвал сегодня. Один пропущенный гол в четырех матчах – неплохое начало плей-офф. В атаке, правда, реализация оставляет желать лучшего. Я об этом сказал хоккеистам в раздевалке. Мои любимые игроки в ЦСКА? Вратарь Илья Сорокин, защитник Мэт Робинсон, нападающих перечислять не буду, их много. Конечно, жду встречи со СКА в финале Западной конференции. Верю в чемпионство ЦСКА в этом сезоне, потому что ЦСКА – это самый успешный спортивный бренд в стране. Энд оф стори», - цитирует Иванова «Р-Спорт».

ХК СКА
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0