7 марта 2018, Среда, 02:44

Гол и 2 передачи Панарина помогли «Коламбусу» одолеть «Вегас», хет-трик Лайне принес «Виннипегу» победу над «Рейнджерс»

В регулярном чемпионате НХЛ завершились два матча. ”Коламбус Блю Джекетс” обыграл Вегас Голден Найтс” со счетом 4:1. Российский нападающий ”Коламбуса" Артемий Панарин отметился голом и двумя результативными передачами. Голкипер Сергей Бобровский участия в матче не принимал.

Видео гола Панарина

”Виннипег Джетс” в гостях всухую победил ”Нью-Йорк Рейнджерс” - 3:0. Хет-трик оформил Патрик Лайне. Защитник ”Джетс” Дмитрий Куликов провел на льду 22 минуты 46 секунд, нападающие ”Рейнджерс” Владислав Наместников и Павел Бучневич отыграли 17 минут 33 секунды и 14 минут 52 секунды, соответственно, голкипер Александр Георгиев на льду не появлялся.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Коламбус” - ”Вегас” - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Голы: Панарин (Аткинсон, Дюбуа), 00:16 – 1:0; Хаула (Перрон, Так), 21:30 – 1:1; Веренски (Панарин, Дюбуа), 28:01 – 2:1; Коул (Савар, Веннберг), 29:47 – 3:1; Дюбуа (Панарин), 57:39 – 4:1.

”Нью-Йорк Рейнджерс” - ”Виннипег” - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Голы: Лайне (Штястны, Бафлин), 19:04 – 0:1; Лайне (Шьяро, Морроу), 31:01 – 0:2; Лайне (Уилер), 59:27 – 0:3.