5 марта 2018, Понедельник, 14:32

«СЮ» - «Авангард»: омичи в течение 9 секунд дважды пробили Налимова, уфимцы не стали менять вратаря

В Уфе подошел к концу первый период второго матча серии плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» - «Авангард». Омичи забили два гола с интервалом в 9 секунд и ведут 2:0.

Андре Петерссон, проводящий второй матч после возвращения в строй, забросил шайбу на отметке в 15:24. Через 9 секунд вратаря уфимской команды Ивана Налимова пробил Ансель Галимов.

Тренеры «Салавата» не стали менять вратаря. В первом матче серии в первом периоде произошла смена вратаря в «Авангарде» - Фурха сменил Шилин. В третьем периоде произошла смена вратаря в «Салавате» - Кареева сменил как раз Налимов. В первом матче серии Налимов не пропустил. «Салават Юлаев» ведет в серии 1-0.