4 марта 2018, Воскресенье, 22:53

«Нэшвилл» одолел «Колорадо», повторив клубный рекорд по победам подряд, Задоров забил гол

”Нэшвилл Предаторз” вырвал победу у ”Колорадо Эвеланш” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене ”Пепси-центр” в Денвере и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

Победный гол на 2-й минуте овертайма забил нападающий ”Нэшвилла” Филип Форсберг. Одну из шайб в составе ”Колорадо” забросил российский защитник Никита Задоров. Голкипер Семен Варламов отразил 27 из 31 броска по своим воротам, форвард Наиль Якупов отыграл 8 минут. Защитник ”Предаторз” Алексей Емелин провел на льду почти 21 минуту.

Эта победа стала для ”Нэшвилла” 8-й подряд, что является повторением клубного рекорда, установленного в 2005 году.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Колорадо” - ”Нэшвилл” - 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
Голы: Уотсон (Сиссонс, Экхольм), 03:09 – 0:1; Задоров (Седерберг, Линдхольм), 12:57 – 1:1; Туррис (Эллис, Фиала), 28:08 – 1:2; Ньето, 44:38 – 2:2; Рантанен (Маккиннон, Бэрри), 54:22 – 3:2; Эллис (Суббэн, Джохансен), 58:54 – 3:3; Форсберг (Эллис, Арвидссон), 61:07 – 3:4.