4 марта 2018, Воскресенье, 14:53

Вестерлунд: «У «Салавата Юлаева» хорошая ситуация с вратарями»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу своей команды в первом матче четвертьфинала розыгрыша Кубка Гагарина с «Авангардом» (6:4).

«Соглашусь с коллегой - хорошая игра. Забили три быстрых гола. Беспокоит ли меня, что у Зубова ”-2”? Илья играет очень хорошо, он очень голоден в этом плей-офф, он показывает своим видом, что хочет играть. Бен Скривенс начал выздоравливать, считаю, что у нас хорошая ситуация с тремя вратарями», – сказал тренер на пресс-конференции.

В ходе первого матча серии в обеих командах произошла смена вратарей: в первом периоде Фурха в омских воротах сменил Шилин, уфимцы в третеьм периоде заменили Кареева на Налимова.