2 марта 2018, Пятница, 04:24

«Тампа» без Кучерова и Василевского вырвала победу у «Далласа», Радулов набрал 1 очко

”Тампа-Бэй Лайтнинг” вырвал победу у ”Даллас Старз” в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей. В составе ”Тампы” отсутствовали два российских легионера - голкипер Андрей Василевский и нападающий Никита Кучеров. Защитник ”Лайтнинг” Михаил Сергачев провел на льду 13 минут 55 секунд, нападающий ”Далласа” Александр Радулов отыграл 23 с половиной минуты и отдал голевой пас.

Кучеров, являющийся лучшим бомбардиром регулярного чемпионата, пропускает уже второй матч после того, как получил травму верхней части тела в игре с ”Торонто Мэйпл Лифс”. Сначала предполагалось, что травма несерьезная, и Никите не придется пропускать матчи.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Даллас” - ”Тампа-Бэй” - 4:5 ОТ (1:1, 1:3, 1:0, 0:1)
Голы: Пойнт (Миллер), 01:02 – 0:1; Сегин (Бенн, Радулов), 11:05 – 1:1; Сегин (Клингберг, Линделль), 28:13 – 2:1; Чирелли (Хедман, Куниц), 29:20 – 2:2; Киллорн (Пакетт, Чирелли), 33:53 – 2:3; Стэмкос (Миллер), 36:08 – 2:4; Ритчи (Дикинсон, Эли), 41:50 – 3:4; Янмарк (Сегин, Факса), 59:56 – 4:4; Конакер, 64:19 – 4:5.