16 февраля 2018, Пятница, 03:42

4 очка Кучерова и 38 сейвов Василевского принесли «Тампе» победу над «Детройтом»

В регулярном чемпионате НХЛ ”Тампа-Бэй Лайтнинг” обыграл ”Детройт Ред Уингз” со счетом 4:1. Нападающий ”Лайтнинг” Никита Кучеров в этой встрече отметился заброшенной шайбой и тремя результативными передачами за 18 минут на площадке. Его партнер по команде Владислав Наместников за 13 минут сделал результативную передачу. Голкипер Андрей Василевский отразил 38 бросков из 39. Защитник Михаил Сергачев отыграл почти 17 минут, результативными действиями не отличился.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Тампа-Бэй” - ”Детройт” - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Голы: Стэмкос (Хедман, Кучеров), 3:55 – 1:0; Кучеров (Наместников, Хедман), 7:05 – 2:0; Стэмкос (Кучеров, Хедман), 38:08 – 3:0; Татар (Крунвалль, Бертуцци), 39:29 – 3:1; Киллорн (Кучеров, Пойнт), 41:35 – 4:1.