Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
27 января 2018, Суббота, 19:47

Овечкин, Кучеров и Василевский примут участие в конкурсах перед Матчем звезд НХЛ

Поделиться
Комментарии

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин примет участие в конкурсе на самый сильный бросок в мастер-шоу Матча звезд НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Его соперниками станут Джон Клингберг («Даллас»), Пи Кей Суббан («Нэшвилл»), Брент Бёрнс («Сан-Хосе») и Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»). Каждый хоккеист выполнит по два броска, в зачет игроку пойдет лучшая попытка.

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров примет участие в конкурсе на мастерство паса. Ему предстоит поспорить с Клодом Жиру («Филадельфия»), Брэйденом Шенном, Алексом Пьетранджело (оба - «Сент-Луис»), Оливером Экманом-Ларссоном («Аризона»), Эриком Стаалом («Миннесота»), Крисом Летангом («Питтсбург») и Дрю Даути («Лос-Анджелес»).

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский примет участие в конкурсе на серию сэйвов вместе с Хенриком Лундквистом («Нью-Йорк Рейнджерс»), Коннором Хеллебайком («Виннипег»), Пеккой Ринне («Нэшвилл») и Марком-Андре Флери («Вегас»).

Также в рамках мастер-шоу Матча звезд пройдут конкурсы на самого быстрого игрока, на лучший контроль шайбы и на точность броска.

Мастер-шоу состоится в ночь на 28 января. Матч звезд пройдет в ночь на понедельник в Тампе.

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0