18 декабря 2017, Понедельник, 16:11

Анатолий Емелин: "Югре нужно подтягивать спортивный результат, чтобы остаться в КХЛ"

Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин прокомментировал победу над «Авангардом» со счётом 5:1.

«Югра» сумела неплохо начать матч, выиграла по броскам первый период, но проиграла по счёту. Во втором периоде наоборот: «Авангард» нас переиграл, но мы дважды забили. В третьем отрезке удачно забили и добились победы.

Чтобы остаться в лиге, «Югре» нужно подтягивать спортивный результат, поэтому ребята цепляются за каждый матч. Надеемся, что в регионе что-то предпринимают и нам помогут остаться в КХЛ. Перед дедлайном никого отдавать не планируем«, — цитирует Емелина «Чемпионат».