22 ноября 2017, Среда, 17:22

Эркка Вестерлунд: "Желания подать в отставку, конечно, нет"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд не намерен уходить в отставку после поражения от «Ак Барса» со счётом 0:5.

«Казань играла очень хорошо. Первые два периода они использовали наши ошибки и забили голы. Наш третий период был очень плохой. Мы не играли как команда. Я извиняюсь перед нашими болельщиками за нашу игру. Я извиняюсь от себя и от всех игроков.

Мы повторяли те же самые ошибки, которые у нас были до этого, из-за этого и проиграли. Это было не очень умно. Завтра мы будем смотреть игру и изучать ошибки.

Желание подать в отставку? Нет, конечно. Первый принцип тренера — учебный процесс, в том числе для тренеров», — цитирует Вестерлунда «Спорт Бизнес Online».