17 ноября 2017, Пятница, 18:24

"Локомотив" отыгрался со счёта 0-2 и вырвал победу у "Салавата Юлаева" в овертайме

Ярославский «Локомотив» принимал на своём льду «Салават Юлаев» в матче регулярного сезона КХЛ. Основное время игры закончилось со счётом 2:2. Гости забили обе шайбы в первом периоде, авторами голов стали Филип Ларсен и Антон Бурдасов. «Локомотив» сравнял счет в игре за счёт шайб Гора Коршкова и Стеффана Кронвалля.

В дополнительное время игроки ярославской команды решили исход игры, забив решающий гол на пятой минруте овертайма. Отличился чешский защитник команды Якоб Накладал.

После этой победы «Локомотив» с 55 очками продолжает идти на четвертой позиции в западной конференции КХЛ, в то время как «Салават Юлаев» остался на седьмом месте на Востоке. Это поражение стала для уфимцев четвертым подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Ларсен (бол., Умарк), 15:53 — 0:1. Бурдасов (Майоров, Коротков), 18:11 — 0:2. Коршков (Красковский, Черепанов), 26:01 — 1:2. Кронвалль (бол., Козун, Контиола), 40:31 — 2:2. Накладал (Козун, Локтионов), 64:50 — 3:2.