15 ноября 2017, Среда, 16:32

Дубль Бергстрёма принес "Сибири" победу над "Югрой"

Новосибирская «Сибирь» в матче регулярного сезона КХЛ обыграла «Югру» со счётом 2:1. Основное время игры закончилось вничью со счётом 1:1, причём «Сибирь» сравняла счёт в игре за 30 секунд до окончания третьего периода.

По голу себе в актив записали Павел Варфоломеев и Александер Бергстрём. В овертайме Бергстрём забросил свою вторую шайбу в матче и принёс своей команде 11-ю победу в чемпионате.

После этой игры «Югра» продолжает замыкать турнирную таблицу Востока КХЛ. «Сибирь», в свою очередь, идёт на 8-й позиции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Варфоломеев (бол., Савинайнен), 45:32 — 1:0. Бергстрём (Сигарев, Закирссон), 59:29. Бергстрём (Ермаков), 64:45 — 1:2.