15 ноября 2017, Среда, 16:14

"Авангард" одолел "Барыс" в серии буллитов

В игре регулярного сезона КХЛ казахстанский «Барыс» принимал на своём льду омский «Авангард». Основное время матча закончилось со счётом 1:1. обе шайбы были заброшены в третьем периоде, а их авторами стали Роман Старченко и Максим Чудинов. В овертайме голов забито не было.

В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты из Омска. Решающий буллит реализовал Кирилл Семёнов.

«Барыс» продолжает занимать первое место в восточной конференции КХЛ. «Авангард» расположился на четвёртой позиции турнирной таблицы и догнал по очкам «Нефтехимик».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) — «Авангард» (Омск) — 1:2 Б(0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Голы: Чудинов (бол., Петерссон), 51:21 — 1:0. Старченко (Семёнов, Жайлауов), 55:40 — 1:1.