Хоккей
11 ноября 2017, Суббота, 14:36

Максим Шалунов: "Здорово, что удалось забросить шайбу"

Нападающий сборной России Максим Шалунов прокомментировал победу над командой Швейцарии (6:2) в матче «Кубка Карьяла».

— Хорошо, что сразу забил. Быстрее вошел в игру, — сказал Шалунов в интервью «Спорт-Экспресс». — Но так — надо лучше играть. Мы много удалялись в первых двух периодах. Порядка периода за весь матч сыграли в меньшинстве. Это повлияло на игру. С Капризовым мы в ЦСКА играем, ну а Гусев — классный нападающий, он всегда и найдет и найдется. Не знаю, нужно ли в первой сборной больше народу из олимпийской — это не ко мне вопрос. Я рад, что нахожусь здесь.

Россияне после двух периодов проигрывали со счетом 1:2, но в заключительном отрезке забросили пять безответных шайб.