8 ноября 2017, Среда, 05:00

8 вещей, которые надо знать о спорте утром 8 ноября

Тарасенко и Малкин набрали по три очка, а Рублёв выиграл в матче молодёжного итогового турнира.

1. Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения

В Национальной хоккейной лиге «Вашингтон» на выезде уступил «Баффало» со счётом 1:3. Единственную шайбу в составе столичной команды забросил Александр Овечкин.

2. Три очка Тарасенко принесли «Сент-Луису» победу

«Сент-Луис» в гостях выиграл у «Нью-Джерси» — 3:1. В составе «Блюз» гол и два результативных паса на счету Владимира Тарасенко.

3. «Питтсбург» выиграл благодаря голу Малкина

Евгений Малкин принёс «Питтбургу» очередную победу. В матче против «Аризоны» российский форвард набрал три очка — гол и две передачи.

4. Российская «молодёжка» обыграла сборную WHL в суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею одержала волевую победу над сборной Западной лиги Канады, уступая к середине второго периода 0:3. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу команды Валерия Брагина.

5. Медведев выиграл у Хачанова на молодёжном итоговом турнире

Даниил Медведев в трёх сетах выиграл у Карена Хачанова в матче группового этапа молодёжного итогового турнира — 2:4, 4:3 (8:6), 4:3 (7:3), 4:2.

6. Рублёв в пяти сетах обыграл Квинци

А Андрей Рублёв в пяти партиях сломил сопротивление итальянца Джанлуиджи Квинци —1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3).

7. Касильяс стал обладателем премии Golden Foot

Голкипер «Порту» Икер Касильяс стал обладателем премии Golden Foot, которая ежегодно вручается футболистам старше 28 лет за успешную карьеру.

8. Что ждать сегодня?

В товарищеском матче сыграют сборные Исландии и Чехии по футболу.

На молодёжном итоговом турнире Андрей Рублёв сыграет с Чон Хёном, Карен Хачанов встретится с Джаредом Дональдсоном, а Даниил Медведев — с Борной Чоричем.