1 ноября 2017, Среда, 20:44

Емелин назвал игроков "Югры" нахлебниками

Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

— ЦСКА с победой! Тут, как говорится, без вариантов: мы проиграли всю борьбу. Поэтому, что тут комментировать — 0:5, — приводит слова Емелина официальный сайт клуба.

— В первом периоде был ряд моментов, если бы забили, то игра бы пошла по другому сценарию?

— Как забить, если у нас нападающие за 15 периодов забросили всего одну шайбу, и ту забил нападающий 1999 года рождения Павел Шэн. Остальные нападающие у нас — нахлебники. Сейчас будем что-то менять, что-то искать, будем работать.